Logo
 
gollner.cc
gollner.cc
gollner.cc

// Hundeschule

News

Zwischenstand FCI-WM-Qualifikation

Zwischenstand "Belgische Schäferunde" FCI-WM-Qualifikation per 31.10.2013:

Martin Ballmüller

Victore de la montagne Unique

280

293

 

 

573

Bernadette Haginger

Kleo von den kleinen Helden

285

287

 

 

572

Bernd Sommer

Irma la douce vom Satansberg

275

296

 

 

571

Josef Krojnik

Da Mick Dundee Smreski

278

282

 

 

560

Hans Peter Vogl

Vagus von der Waldfeenhöhe

283

276

 

 

559

Christian Rossak

Byrtus Murat

283

267

 

 

550

Christine Wippel

Zappa de la montagne Unique

280

258

 

 

538

Sabine Münzer

Xila von der Waldfeenhöhe

300

---

 

 

300

Jürgen Schwendinger

Yackson de Villalazan

---

300

 

 

300

Peter Mohr

Bonny vom gelben Juwel

293

 

 

 

293

Manuela Angermayr

Gwenda de la montagne Unique

---

291

 

 

291

Andreas Hauk

Egoist vom Satansberg

288

---

 

 

288

Fran Dürager

Hecco Sabon vom Satansberg

---

288

 

 

288

Andreas Palmberger

Kujo vom Satansberg

---

288

 

 

288

Günter Striessnig

Codex of crazy Grubers

---

287

 

 

287

Roland Folly

Dexter vom schwarzen Habicht

285

---

 

 

285

Petra Scheyrer

Jazz de l´origine de faucon rouge

285

---

 

 

285

Christian Singer

Bandit vom Löwenherz

282

---

 

 

282

Klaus Cajcmann

Macho vom strengen Winter

282

---

 

 

282

Markus Mohr

Blade vom gelben Juwel

---

281

 

 

281

Peter Netroufal

Aesh Causa Nostra Letitia

---

281

 

 

281

Rudolf Wernisch

Bocchus Murat

280

---

 

 

280

Kurt Mayer

Gringo de la montagne Unique

---

280

 

 

280

Markus Bauer

Isaboe vom Nacheron

277

---

 

 

277

Franz Mohr

Balko vom gelben Juwel

276

---

 

 

276

Lukas Schöner

Joker Flying Porkies

---

276

 

 

276

Dieter Steiner

Arat vom Satansberg

---

272

 

 

272

Regina Bregenzer

Innotek vom Satansberg

268

---

 

 

268

Walter Wiesenhofer

Amy ex Spelunca Leonis

268

---

 

 

268

Willi Neuser

Dolly vom schwarzen Habicht

268

---

 

 

268

Jasmin Kendic

Ako Spirit of Graz

267

---

 

 

267

Andreas Stiborek

Aragon

---

266

 

 

266

Barbara Steffelbauer

Herzog von der Grafschaft Helfenstein

---

264

 

 

264

Michaela Bejdl

Bombastic Chester vom gelben Juwel

263

---

 

 

263

Ursula Karl

Ember Herrenberger Schlosss

---

260

 

 

260

Günter Wagner

Amos ex Spelunca Leonis

258

---

 

 

258

Martin Stocker

Apoll von den gelben Teufeln

257

---

 

 

257

Erich Ballmüller

Avalon ex Spelunca Leonis

247

---

 

 

247

Cornelia Hämmerle

Jonny de la montagne Unique

---

---

 

 

---

 


 

zurück