Logo
 
gollner.cc
gollner.cc
gollner.cc

// Hundeschule

News

ÖKV Leistungssiegerprüfung 2017

Wir gratulieren allen Hundenführern recht herzlich! Und vor allem unserer
Isabella mit ihrer Aiva vom Weinbergland zum hervorragenden 12. Platz!

Teilnehmer

Zwingername

Ges.Pkt.

Bew.

Pl.

Wöginger Thomas

Blendy

288

V

1

Renner Oliver

vom Further Moor

280

SG

2

Reinelt Bernhard

Wasko c. todos los santos

279

SG

3

Heiduk Friedrich

Con-Todos-Los-Santos

279

SG

4

DRUML Mario

vom Clan der Wölfe

279

SG

5

Morawetz Nina

Zauberschlößchen

278

SG

6

Scheidbach Mario

von Nacheron

278

SG

7

Hafner Wolfgang

von der Wolfskralle

277

SG

8

Netroufal Peter

vom Causa Nostre Letitia

277

SG

9

Eberl Florian

von der Holzinger Au

277

SG

10

Druml Marion

vom Parchimer Land

275

SG

11

Gollner Isabella

vom Weinbergland

275

SG

12

Hosner Michael

vom Weinbergblick

274

SG

13

Gasser Berthold

vom Löwenherz

274

SG

14

Finzgar Eugen

Spider vom Timmelsjoch

272

SG

15

GLÖCKL Thomas

vom Wolfsgrabenweg

270

SG

16

Erlmoser Gerhard

Vom Weinbergblick

270

SG

17

Ederer Bernhard

Causa Nostre Letitia

267

G

18

Woschitz Paul

vom Clan der Wölfe

265

G

19

         
         

Krojnik Josef

Smreski

264

G

20

Sternbauer Christian

Herkules v.d.Alten Donau

263

G

21

Haas Josef

Boccaro

262

G

22

Hauk Wolfgang

vom wilden Hexenkessel

262

G

23

Seidenschmiedt D.

le doue

257

G

24

Burger Otmar

Grafschaft Helfenstein

254

G

25

Liegl Johann

vom Weinbergland

252

G

26

Miklobusec Branimir

Ela OD MOSLAVINE

251

G

27

Wernisch Rudolf

von Nacheron

250

G

28

Mertl Hermann

- Ariba la casa DeCillia

248

G

29

Hangler Ernst

vom Laudachsee

245

G

30

Krojnik Elke

vom Petzenblick

244

G

31

Muck Franz

Hause of Avramovic

232

B

32

Stane Eveline

vom Patscherkofel

230

B

33

Kruiss Martin

vom Hermanns Hanten

209

o.B.

0

Renner Katrin

vom Weinbergblick

205

o.B.

0

Balba Sandra

von FaGiMo

201

o.B.

0

Hammel Manfred

vom Hause Ritter

181

o.B.

0

Luftensteiner Carina

vom Heustadlwasser

176

o.B.

0

Rapolter Gerhard

Iceman van't Deusserhof

175

o.B.

0

Lang Alfred

v. Holzinger Au

161

o.B.

0

Schlüter Stefanie

Trick aus der Königshöhle

156

o.B.

0

Kohlfürst Simon

vom Gernkogel

148

o.B.

0

Hödl Katharina

vom Hochzillertal

140

o.B.

0

Chelly Astrid

mit heißem Blut

114

o.B.

0

Neubauer Gustav

Sido con todos los santos

80

o.B.

0

Tatzer Edith

vom Weinbergblick

0

 

0

         
         

Vogl Hanspeter

vom Schopperweg

0

 

0

Hauk Angelika

vom wilden Hexenkessel

0

o.B.

0

ROBL Brigitta

von den gelben Teufeln

0

o.B.

0

Heuer Erwin

v. Schloss Tillysburg

0

o.B.

0

Herbrich Karin

vom Mehrental

0

o.B.

0

Diesenreither Robert

Kämpferherz

0

o.B.

0

Studirach Josef

vom Schloss Tillysburg

0

o.B.

0

Eisenhut Josef

vom Kämpferherz

0

o.B.

0

Samec Rudolf

von den gelben Teufeln

0

o.B.

0

 


 

zurück